Лучшая образовательная организация года

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги конкурса «Лучшая образовательная организация года», проводимого в рамках выставки-ярмарки «Кузбасский образовательный форум – 2020». Поздравляем победителей и лауреатов конкурса, выражаем благодарность участникам:

Номинация «Безопасность и здоровье» 

Лауреаты I степени:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»Прокопьевского муниципального района (руководитель: Каширина Наталья Алексеевна)
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 2» (руководитель: Ядрова Любовь Алексеевна) 

Номинация «Доступность образования» 

Победители:

  • ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» г. Кемерово (руководитель: Кондрицкий Владимир Николаевич)
  • ·        Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» (МБУ ДО ЦДТ) Междуреченского городского округа (рукодитель: Цепова Олеся Сергеевна)
  • Государственное профессиональное учреждение Кемеровский педагогический колледж» (руководитель: Дмитриева Ирина Анатольевна)

Лауреаты I степени:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65» г. Кемерово (руководитель: Пятибратова Людмила Александровна)
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово» (руководитель: Волошко Ирина Анатольевна)
  • Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский профессионально-технический техникум» (руководитель: Жуков Вадим Геннадьевич)

Лауреаты II степени:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71 имени В.А. Мелера» Прокопьевского городского округа (руководитель: Беккер Татьяна Александровна) 

Номинация «Информатизация образования» 

Победители:

  • Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тисульский детский сад №2 «Лукоморье» (руководитель: Коломыцева Татьяна Владимировна)
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Кемерово (руководитель: Сурикова Наталья Юрьевна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24» Междуреченского городского округа (руководитель: Липатов Пётр Иванович)
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» (руководитель: Тулеев Аман Гумирович)
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (руководитель: Красношлыкова Ольга Геннадьевна)

Лауреаты Iстепени:

  • Государственное бюджетное профессиональное учреждение Кемеровский горнотехнический техникум (руководитель: Скоробогатов Анатолий Васильевич)

Номинация «Партнерство» 

Победители:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Междуреченского городского округа (руководитель: Гапоненко Ольга Юрьевна)
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Топки (руководитель: Рябикова Елена Александровна)
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 85» г. Кемерово (руководитель:Криворучко Майя Олеговна)

Лауреаты Iстепени:

  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского» г. Юрга (руководитель: Воронова Валерия Алексеевна)
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №42» г. Кемерово (руководитель: Семенкова Татьяна Николаевна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» Полысаевского городского округа (руководитель: Майснер Нина Александровна)

Лауреаты II степени:

  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Тяжинский детский сад № 3 «Золотой ключик» (руководитель: Караульнова Ольга  Анатольевна) 

Номинация «Социализация» 

Победители:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» Прокопьевского городского округа (руководитель: Колодчикова Ирина Александровна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа» Прокопьевского муниципального района (руководитель: Машкина Людмила Александровна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки                 № 104» г. Кемерово (руководитель: Загляда Инесса Георгиевна)

Лауреаты Iстепени:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки №27» г. Кемерово (руководитель: Гордеева Олеся Александровна)
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Основная общеобразовательная школа-интернат для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья № 32» Прокопьевского городского округа (руководитель: Батурина Наталья Владимировна)
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно - образовательный (профильный) центр» Кемеровского муниципального округа (руководитель: Распутин Дмитрий Николаевич)
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово» (руководитель: Ушакова Елена Владимировна) 

Номинация «Качество образования»

Победители:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40 имени Катасонова С.А.» (руководитель: Мильситова Татьяна Михайловна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистогорская средняя общеобразовательная школа» Новокузнецкого муниципального района (руководитель: Лукашева Ирина Валерьевна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15» Березовского городского округа (руководитель: Иванюженко Лариса Петровна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45» Прокопьевского городского округа (руководитель: Трушина Марина Викторовна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Лицей №1» (руководитель: Квасова Людмила Николаевна)
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева» (руководитель: Кречетов Андрей Александрович)

Лауреаты Iстепени:

  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников» Полысаевского городского округа (руководитель: Репьюк Ольга Николаевна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г. Юрги» (руководитель: Абоносимова Татьяна Зиновьевна)
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 99» г. Кемерово (руководитель: Крутин Николай Викторович)

Лауреаты II степени:

  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей №62» г. Кемерово (руководитель: Шабанова Елена Викторовна)