Мастер классы <<

Юрга

Мастер-классы, запланированные к проведению в рамках КОФ, будут проведены в онлайн режиме на базе МБУ ДПО ИМЦ г.Юрги с 23-25 марта согласно графику

Ссылки для подключения:

23.03.2021, 12:00 - https://youtu.be/3ewr6QWJNk8

24.03.2021, 15:00 - https://youtu.be/xikDJfqd8gA

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 8 «Родничок»

23.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

12:00

Мастер-класс «Просторы Кузбасса» Рисование нитками (ниткография) Селюнова Анна Алексеевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида

№ 42 «Планета детства»

23.03.21

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

12:30

Мастер-класс «Техника декупаж»

Арканова Людмила Витальевна, воспитатель

Чепурова Екатерина Николаевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

13:00

Мастер-класс «Нетрадиционные технологии в коррекционной работе с детьми с особыми образовательными потребностями»

Кесслер Лариса Ивановна, учитель-логопед

Полторацкая Екатерина Васильевна, тьютор

Разумникова Ирина Викторовна , педагог-психолог

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

13:30

Мастер-класс «Снеговик из искусственного снега»

Капустина Наталья Михайловна, воспитатель

Нечаева Оксана Владимировна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

МБДОУ «ДСОВ № 32 «Пчелка»

23.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

 

14:00

Мастер – класс «Народная игровая кукла «Куклак»

Лазовик Евгения Николаевна

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

МБДОУ ДСКВ «Детский сад № 27

23.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

14:30

Мастер-класс «Круги Луллия для младших дошкольников»

Овчинникова Ирина Юрьевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

15:00

Мастер-класс «Кормушка – подарок для пичужки»

Федорова Александра Михайловна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

15:30

Мастер-класс «Весенняя березка»

Бахтинова Наталья Анатольевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

МБДОУ «ДСОВ № 32 «Пчелка»

 

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

 

16:30

Мастер – класс «Стань заметней»

Медведева Елена Николаевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

МБДОУ ДСКВ «Детский сад № 27

24.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

15:00

Мастер-класс «Интеллектуальное развитие дошкольников с помощью авторского пособия «Умняшка»

Шулаякова Татьяна Анатольевна, , воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

 

МБДОУ «ДСОВ № 32 «Пчелка»

24.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

15:30

Мастер – класс «Здорово жить»

Привалова Таисия Сергеевна, , воспитатель, Афимович Ксения Игоревна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

16:00

Мастер – класс «Птица из ниток»

Матвеева Оксана Александровна

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

16:30

Мастер – класс «Нетрадиционные техники рисования с использованием пены для бритья»

Грабовская Юлия Олеговна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по интеллектуальному направлению развития воспитанников № 24 «Кораблик» г. Юрги»

25.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

10:00

Мастер – класс Брошь «Сердце Кузбасса» Работа с фетром и эмблемой «300лет»

Стрелец Татьяна Анатольевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

10:30

Мастер – класс Дидактическая игра «Поздравительные шарики к 300 летию Кузбасса»

Кривец Людмила Владимировна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

МБДОУ «ДСОВ № 30»

25.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

11:00

Мастер – класс Айрис фолдинг – технология творчества

Попова Алена Леонидовна, воспитатель;

Погожева Антонина Владимировна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

11:30

Мастер – класс Поделки из синельной проволоки

Иванова Инна Владимировна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

12:00

Мастер – класс Театр на деревянной ложке

Кузьмина Наталья Игоревна, воспитатель;

Шилова Галина Юрьевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

12:30

Мастер – класс Чудеса в бутылке

Кусова Наталья Юрьевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

13:00

Мастер – класс Эбру –нетрадиционная техника рисования

Кутараева Елена Ивановна, педагог-психолог

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

25.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

13:30

Мастер – класс Пасхальный сувенир

Гутова Ксения Олеговна, педагог дополнительного образования

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

14:00

Мастер – класс Пасхальная композиция

Мальцева Юлия Михайловна, педагог дополнительного образования

 

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

14:30

Мастер – класс Закладки для книг

Кириченко Светлана Сергеевна, методист

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

МБДОУ ДСКВ №40

25.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

15:00

Мастер – класс «Цветок в технике кинусайга»

Агеева Елена Владимировна, воспитатель

Алейникова Евгения Анатольевна, воспитатель

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

МБУДО «ЦВР «Сибиряк» г.Юрги»

25.03.2021

Время

проведения

Название мероприятия

(запланированное кол-во участников)

Место

проведения

15:30

Мастер-класс открытка с цветами

Кюлян Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд

16:00

Мастер-класс обрядовая кукла «Мартинички»

Халип Елена Александровна, педагог дополнительного образования

МБУ ДПО ИМЦ г.Юрга 206 ауд