Список образовательных организаций

Вернуться к Кузбасскому образовательному форуму

Приложение 1

Список образовательных организаций – участников очного этапа

конкурса «Лучшая образовательная организация года»

Номинация «Безопасность и здоровье»

№ пп

Наименование ОО

Территория

1

МКОУ "Новопокровская основная общеобразовательная школа"

Тяжинский МР

2

МБОУ «Лицей №89»

г. Кемерово

3

МБДОУ «Детский сад № 25 «Родничок»

Междуреченский ГО

4

МБДОУ «Детский сад № 18 «Хрусталик» компенсирующего вида города Белово»

Беловский ГО

5

МБОУ ДО "Дом детского творчества имени Б. Т. Куропаткина"

Полысаевский ГО

6

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Междуреченский ГО

Номинация «Доступность образования»

1

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31"

Краснобродский ГО

2

МБДОУ «Металлурговский детский сад №1» комбинированного вида

Новокузнецкий МР

3

МБДОУ № 32 «Детский сад комбинированного вида»

г. Кемерово

4

МБОУДО "Центр дополнительного образования детей"

Прокопьевский ГО

Номинация «Информатизация образования»

1

ГПОУ Кемеровский горнотехнический техникум

Профессиональное образование

2

ГПОУ "Беловский педагогический колледж"

Профессиональное образование

3

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №99»

Новокузнецкого ГО

4

МБОУ "Гимназия № 24"

Междуреченского ГО

5

МАОУ «Гимназия №42»

г. Кемерово

6

МАОУ «Гимназия города Юрги»

Юргинский ГО

7

ГОУ ДПО (ПК)С КРИПКиПРО

ДПО

Номинация «Качество образования»

1

Тайгинский институт железнодорожного транспорта (филиал ФГБОУВО «Омский государственный университет путей сообщения»)

Профессиональное образование

2

ФГБОУВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" Кемеровский институт (филиал)

Профессиональное образование

3

КГПОУ "Алтайская академия гостеприимства"

Профессиональное образование

4

МБОУ "Лицей № 57"

Прокопьевский ГО

5

МАДОУ «Гимназия №42» (подразделение дошкольного образования)

г. Кемерово

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова»

Калтанский ГО

7

МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1

Тисульский МР

8

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»

Прокопьевского ГО

9

МБДОУ "Детский сад № 3 "Кораблик" города Белово"

Беловский ГО

10

МБДОУ Киселевского ГО детский сад 37

Киселевский ГО

11

МДОУ "Детский сад комбинированного вида №42 "Огонек"

Юргинский ГО

12

МБДОУ №155 "ЦРР - детский сад"

г. Кемерово

13

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»

г. Кемерово

14

МБОУ ДО "Центр творчества Заводского района"

г. Кемерово

15

ГАУ ДО "Областной центр дополнительного образования детей"

государственная ОО

Номинация «Партнерство»

1

ГПОУ Кемеровский коммунально-строительный техникум

Профессиональное образование

2

ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум» (ГПОУ ПЭМСТ)

Профессиональное образование

3

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Таштагольский МР

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»

г. Кемерово

Номинация «Социализация»

1

ГПОУ "Кемеровский профессионально-технический техникум"

Профессиональное образование

2

МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»

Осинниковский ГО

3

МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»

Кемеровский МР

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №56»

Новокузнецкий ГО

5

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 110»

Новокузнецкий ГО

6

МБОУ «Гимназия №12»

Ленинск-Кузнецкий ГО

7

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги"

Юргинский ГО

8

МБДОУ "Детский сад № 47"

Полысаевский ГО

9

МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина"

Прокопьевский ГО

 

Приложение 2

Информация для организации публичных защит и оформления наградных документов

Наименование ОО полностью

и сокращенно

в соответствии

с уставом

ФИО руководителя (полностью)

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОЧНОГО ЭТАПА

ФИО выступающего полностью, должность

Контактный сотовый телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО